Архив итогов олимпиад

Школьный этап олимпиады по праву
 11 класс
1 место-Анисимов Олег – 11А
2 место -  Байдикова Александра – 11А
3 место – Ахмедова Татьяна – 11А
 8 класс
1 место-Сорокин Александр – 8а
2 место – Смирнов Егор – 8а
3 место –Михайлов Кирилл – 8а
Школьный этап Всероссийской олимпиады по русскому языку

5 классы:

1. Васильев А.-10б.

2. Завьялов В.-11,5б.

3. Кротов И.-9,5б.

4. Медведева Е.-14б.

5. Петрушенко И.-11,5б.

6. Салов д.-13,5б.

7. Семихатов Е.-13,5б.

8. Чураков А.-13,5б.

Плиева Р.-9,5б.

Ватулина Я.-8б.

Дубовик М.-15,5б.

Евсеева С.-13,5б.

Комаров А.-15б.

Курбан Е.-8,5б.

Лебедев М.-10б.

Осипова П.-7,5б.

Сорокин П.-6,5б.

6 класс:

Иванова Т.-8,5б.

Черпунова К.-6,5б.

Сватковский А.-11,5б.

Скорынин И.-3,5б.


7 класс:

Гасова В.-13,5б.

Отопков Ю.-14б.

Хрущева А.-13,5б.

Ермакова А.-13,5б.

Шванова К.-13б.

Жалис В.-13б.

Нагдиева С.-11,5б.

Денисова А.-11б.

Овсепян А.-8,5б.

Сафронова А.-8

Привалова Н.-6б.

8 классы:

Сорокин А.-12б.

Смирнов Е.-12б.

Андрюнин К.-4,5б.

Михайлов К.-6,5б.

9 классы:

Сигарева К.-12,5б.

Ефимцев А.-15б.

Изотова К.-22б.

Антонов д.-22б.

Параничев Д.-12б.

Галушкина В.-9,5б.

Кармановский Б.-11б.

Маслянникова К.-21б.

Сушко М.-9,5б.

Мустафаев О.-13,5б.

Олехнович А.-8б.

Мошкина П.-9б.

Свириденко К.-9б.

Салимов Р.-8б.

10 классы:

Клюкина К.-23б.

Цыганова Н.-15,5б.

Яковлев Д.-9б.

Ягодин В.-19,5б.

Варламова К.-13,5б.

Николаева Н.-21,5б.

Новик А.-11,5б.

Варенкова В.-10б.


11 классы:

Анисимов О.-14,5б.

Дементьева Алиса-22,5б.

Дементьева Александра-21,5б.

Зерова А.-12б.

Ксендиков К.-10,5б.

Логвиненко Л.-15б.

Мазалова П.-18б.

Романов И.-12б.

Сечак Е.-13,5б.

Симонова М.-10,5

Шеметов И.-15б.


Школьный тур олимпиады по обществознанию
победители:
8класс
Сорокин Александр 8А-31б.
10класс
Николаева Анастасия 10А-22б.
11 класс
Сечак Евгений 11А-33б.
9 класс
Изотова Ксения 9А-21б.

Районный тур олимпиады по астрономии
участники:
 5 класс
Салов Дмитрий
Петрушенко Игорь
Скориднев Игорь
Курбан Егор
Лебедев Максим
Дубовик Майя


 6 класс
Рошка Лучика
Чепурнова Ксения
Патрушев Олег
Иванова Татьяна
Фомичева Валерия
Скорынин Иван
Смирнов Кирилл
Сватковский Алексей
 10 класс

Кузякин Владислав

Цыганова Анастасия

Клюкина Ксенья

Районный тур олимпиады по физике
участники:
 9 класс:

Изотова Ксения

Кармановский Богдан

Антонов Даниил


 10 класс:

Кузякин Владислав

Клюкина Ксения 

Ягодин Владислав

Тарадаев Сергей

Цыганова Анастасия

11 класс:

Ксендиков Кирилл

Шеметов Илья

Сечак Евгений

Дементьева Алиса

Моховиков Антон

 
Районный этап региональной краеведческой олимпиады
участники:

9А:

Ефимцев Алексей
Изотова Ксения
Иванова Ксения
Ковалис Ксения
Антонов Даниил

Школьный этап Всероссийской олимпиады по истории
участники и победители:
 5 класс
           Алиева Раиса-14б.              Ватулина Ярослава

Васильев Алексей

Дубовик Майя

Евсеева Светлана-15б.

Кулындышев Егор

Лебедев Максим

Николаев Иван-17б.

Осипова Полина

Петрушенко Игорь-15б.

Сигунов Максим

Скориднёв Егор

Сорокин Павел-15б.


 6 класс

Бучин Глеб

Есенов Амидхан

Иванова Анастасия

Иванова Татьяна

Патрушев Олег-34б.

Петров Константин-31б.

Рошка Лучика

Сватковский Алексей-36б.

Скорынин Иван

Соломин Паве

Смирнов Кирилл


7 класс
Отопков Юрий
Савенок Никита
Хафизов Азат 
Филин Дмитрий
  8 класс
Михайлов Кирилл

           9 класс
Сорoкина Наташа

           10 класс
Копейкин Виктор

  11 класс
Дементьева Александра
Дементьева Алиса
Ксендиков Кирилл
Сечак Евгений-53б.
Шеметов Илья
Школьный тур олимпиады по географии
 6 класс

Васильев Саша – 7 б.

Бучин Глеб – 5 б.

Сватковский – 10б.

Фомичев Саша – 6 б.

Скорынин Ваня – 10 б.

Чепурнова Ксюша  -12.б.

Рошка Лучика – 12б.

Смирнов Кирилл – 7б.

Карпушонок Алиса – 11б

Иванова Настя – 6б.

Иванова Таня – 8б.

Украинский Гриша – 9б.

        Фомичева  Валерия – 10б.
 7 класс

Прищепенко Света -23б.

Ермакова Саша – 21б.

Отопков Юра – 22б

Филин Дима – 21б.

Хафизов Азат – 21б.

Денисова Аня – 23б.

Кускова Катя – 23б.

Беляева Марина – 23б.

Шванова Ксения – 22б.

8  класс

Корешков Саша – 13б.

Смирнов Егор – 18б.

Сорокин Саша – 20б.

Михайлов Кирилл -18б.

Манафов Тамерлан -18б.

Нестеренко Лариса – 18б.

Шарова Даша – 16б.

Бутько Эдвард – 12б.

 9 класс

Изотова Ксюша – 20б.

Маслянникова Ксюша -25б.

Мустафаев Орхан – 19б.

Сушко Марина – 14б.

Иванова Ксюша – 16б.

Сигарева Катя – 13б.

Галушкина Лера -6б.

10  класс

Тарадаев Сергей – 26б

Клюкина Ксюша – 25б.

Киселев Влад – 23б.

Школьный тур Всероссийской  олимпиады по литературе
участники и победители:
 5 а  класс

Васильев Алексей

Петрушенко Игорь

 Салов Дмитрий

Чураков Андрей


5 б класс

Ватулина Ярослава

Комаров Антон

Дубовик Майя

Сорокин Павел

 7 а класс

Отопков Юрий-41б.

Кускова Катя-39б. 

Беляева Марина

Денисова Анна

Украинский Иван

Шванова Ксения

         Хрущёва Настя-39б.
 10 а класс

Николаева Настя-46б.

Цыганова Настя

 

11 а класс

Анисимов Олег-45б.

Ксендиков Кирилл-46б.

Шеметов Илья

         Дементьева Алиса-47б.

Школьный этап олимпиады по биологии
победители:
7 класс - Беляева Марина -14б.
8 класс - Андрюхин Кирилл-21б.
9 класс - Ефимцев Алексей-26б.
10 класс - Яковлев Дмитрий-44б.
11 класс - Дементьева Алиса-40б.

Школьный этап СЭО-2012
Comments