График консультаций учителей

График консультаций

учителей 5 – 11х классов на 2017 – 2018 учебный год

Индивидуальные консультации

учителей – предметников и подготовка к итоговой аттестации

 

Учитель

День недели

Время

Учитель

День недели

Время

Учитель

День недели

Время

Юринова О.В.

Суббота –6а

Суббота-7в

10.00-11.00

12.00-13.00

Щербако

ва А.В.

Пятница

 

16.10 – 16.40

Малуша Е.И.

Четверг

14.00 –15.00

Лочехина Т.Ю.

Среда

15.00 –15.45

Василье

ва А.А.

 Вторник-7в

Четверг –8в

Пятница-9а

8.15 – 8.55

Якубёнок М.Л.

Вторник

14.50 –15.35

Бондарь М.Д.

Вторник-9а

Пятница-11а

Вторник -8в,10а

8.00-8.55

16.00-16.45

 

16.00- 16.45

Гультяе

ва Н.В.

Вторник-6кл.

Среда-7 кл.

8.15 – 8.55

Ушакова Л.А.

Четверг

14.50 –15.35

Казакова О.Р.

Вторник

5 – 11 кл. - 16.30 –17.30

Гугняева А.А.

Пятница

16.30 – 17.15

Бутрис М.Р. (история, обществознание)

Вторник–7 кл.

Четверг- 6,8 кл.

15.40 –16.25

 

14.40–15.25

Свиридова Л.Э.

Пятница

6,8 кл. – 16.30 –17.15

Сучков А.В.

Четверг

 

14.50 – 15.35

Панина М.В.

Среда

16.30- 17.25

Андрия

нова И.Г.

Пятница-5кл.

Среда – 10А

Четверг-7 кл.

8.15 – 8.55

Клюева Т.Н.

Вторник-11а

Среда-9а

Четверг-10а

8.15 – 8.55

Чецкая Е.А.

Четверг–5–8 кл.

Четверг –9 – 11 кл.

17.00 –17.45

 

8.00 –8.55

Десятова Н.А.

Кроме понедельника - ежедневно

8.15 – 8.55

Бутрис М. (физика)

Вторник – 7-8, 10а кл.

Пятница – 9,11кл.

15.00 – 15.45

 

16.30 - 17.15

Дунаева С.Е.

Пятница

16.40 –17.25

Баланди

на М.О.

Понедельник – 7,8 кл.

Среда – 5б

Четверг – 9а

15.00 –15.45

 

15.00 –15.45

14.50- 15.35

Михай

лов Ю.К.

Вторник

 

15.00 – 15.45

 

Агафонов Н.Г.

Пятница

8.15 – 8.55

 

Быстрова Ю.А.

Вторник

8.15 – 8.55

Пряхин И.С.

Среда

16.00 – 16.45

 

Панов А.А.

Вторник

14.40 –15.25

Белов К.О.

Среда

8.15 – 8.55

Алпеев К.И.

Пятница

17.25 – 18.20

Голованов С.А.

Пятница

15.00 –15.45

Валявкина Е.Н.

 Среда

14.50 –15.35

Столяр

чук Е.Н.

Понедельник – 5- 6 кл.

8.15 – 8.55

Пряхина Л.Н.

Вторник

14.50 –15.35

Домаш

няя О.Н.

Вторник-7б

Четверг – 8е кл.

16.40- 17.15

 

Аксёнова Т.А.

Четверг

 

15.00 – 16.30

Полянская Э.А.

Среда

14.40 –15.25

Горохов И.А.

Вторник

8.15 – 8.55

Ашурко

ва Н.А.

Понедельник – 8 кл.

 

14.40 – 15.25

Каёкина Т.М.

Понедельник

16.45–17.30

 

Comments