Кружки

Расписание кружков, секций, творческих объединений

на 2017-2018 учебный год

 

Наименование ДО

Ф.И.О

Место проведения

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Летящий мяч

(7-11 классы)

Михайлов Ю.К.

Спортзал

18:50-20:20

 

18:50-20:20

 

18:50-20:20

 

КлассФит

 (5-11 классы)

Валькова А.В.

 

Малый спортзал

16:50-17:35

 

 

17:35-18:20

 

 

КлассФит

 (1-4 классы)

Малый спортзал

16:00-16:45

 

17:35-18:20

 

 

 

Грация

 (3-4 классы)

Малый спортзал

 

 

16:00-17:30

16:00-17:30

 

 

Оранжевый мяч

(5-7 классы)

Михайлов Ю.К.

Спортзал

17:15-18:45

 

17:15-18:45

 

17:15-18:45

 

Оранжевый мяч

(8-11 классы)

Спортзал

15:40-17:10

 

15:40-17:10

 

15:40-17:10

 

Финт

(3-4 классы)

Пряхин И.С.

 

Спортзал

 

17:15-18:00

 

17:15-18:00

 

 

Финт

(5-6 классы)

Спортзал

 

18:05-19:35

 

18:05-19:35

 

15:00-16:30

Будущий чемпион (1-2 классы)

Малый спортзал

 

16:00-16:45 (2 кл)

15:15-16:00 (1 кл)

 

 

 

Будущий чемпион (3-4 классы)

Малый спортзал

 

 

0

 

16:00-17:30 (3-4кл)

 

Скороход 1

(3 классы)

Сидоренко Н.С.

Спортзал

 

 

 

 

16:45-18:15

15:00-16:30

Скороход 2

(4 классы)

Спортзал

 

 

 

 

18:20-19:50

16:40-18:10

Юниор (1-2)

Агафонов Н.Г.

Спортзал

 

16:30-17:15

 

16:30-17:15

 

 

Здоровячки 1

(1-4 классы)

Пикина Е.А.

Малый спортзал

17:40-18:25

16:50-17:35

 

 

 

 

Здоровячки 2

(1-4 классы)

Малый спортзал

18:30-19:45

17:40-18:25

 

 

 

 

Хор

(1 классы)

Панов А.А.

Каб.109

 

15:00-15:35

15:00-15:35

 

 

 

Хор

(2-4 классы)

Каб.109

 

16:00-16:45

16:00-16:45

16:00-16:45

16:00-16:45

 

Хор

(5-8 классы)

Каб.109

 

 

16:50-17:35

17:35-18:20

 

 

ИЗО

 (1 классы)

Егорова Е.В.

Каб.103

 

16:00-17:30

 

16:00-17:30

 

 

ИЗО

 (2 классы)

Каб.103

 

17:30-19:00

 

17:30-19:00

 

 

Народное творчество

(1 классы)

Усачова Н.С.

Каб.108

 

16:00-17:00

 

16:00-17:00

 

 

Народное творчество

(2-4 классы)

Каб.108

 

17:00-18:00

 

17:00-18:00

 

 

Хореография

(1-2 классы)

Гончарова О.Ю.

Малый зал

 

16:00-17:30

 

 

16:00-17:30

 

Хореография

(1 классы)

 

 

 

 

16:00-17:30

 

 

Хореография

 (3-4 классы)

Малый зал

 

17:40-19:10

 

16:00-17:30

 

 

Хореография

(5-6 классы)

Малый зал

 

 

 

17:40-19:10

17:40-19:10