Консультации для 9 классов

Расписание консультаций обучающихся 9А, 9Б  классов

для  подготовки к ЕГЭ. 2015 – 2016 уч. год

 

Дата

Предмет

Класс

Время

Учитель

Кабинет

23.05.2016

Информатика и ИКТ

9А, 9Б

13.00 – 14.45

Ашуркова Н.А.

№ 401

23.05.2016

Обществознание

9А, 9Б

13.00 – 14.45

Ушакова Л.А.

№ 306

24.05.2016

Русский язык

9.00 – 9.45

Петрашишина А.В.

№ 404

24.05.2016

Математика

9.00 – 9.45

Клюева Т.Н.

№ 403

24.05.2016

Информатика и ИКТ

9А, 9Б

10.00 – 11.45

Ашуркова Н.А.

№ 401

24.05.2016

Биология

10.00 – 11.45

Чецкая Е.А.

№ 214

24.05.2016

Английский язык

10.00 – 11.45

Десятова Н.А.

№ 307

24.05.2016

Химия

10.00 – 10.45

Якубёнок М.Л.

№ 216

24.05.2016

Математика

12.00 – 12.45

Гультяева Н.В.

№ 407

24.05.2016

Математика

12.00 – 13.45

Клюева Т.Н.

№ 403

24.05.2016

Обществознание

9А, 9Б

13.00 – 14.45

Ушакова Л.А.

№ 306

24.05.2016

Русский язык

14.00 – 14.45

Юринова О.В.

№ 406

24.05.2016

Обществознание

9А, 9Б

13.00 – 14.45

Ушакова Л.А.

№ 306

24.05.2016

Литература

15.00 – 15.45

Соломина Т.Ю.

№ 408

25.05.2016

Математика

9.00 – 9.45

Клюева Т.Н.

№ 403

25.05.2016

Обществознание

9А, 9Б

10.00 – 11.45

Ушакова Л.А.

№ 306

25.05.2016

Английский язык

12.00 – 12.45

Десятова Н.А.

№ 307

25.05.2016

Физика

10.00 – 11.45

Чариков Ю.Е.

№ 217

27.05.2016

Математика

9.00 – 9.45

Клюева Т.Н.

№ 403

27.05.2016

Русский язык

13.00 – 13.45

Юринова О.В.

№ 406

27.05.2016

Математика

9.00 – 9.45

Гультяева Н.В.

№ 407

27.05.2016

Русский язык

13.00 – 13.45

Петрашишина А.В.

№ 404

27.05.2016

Химия

14.00 – 14.45

Якубёнок М.Л.

№ 216

27.05.2016

География

9А, 9Б

14.00 – 14.45

Чёрная Н.И.

№ 305

27.05.2016

Биология

10.00 – 11.45

Чецкая Е.А.

№ 214

27.05.2016

Информатика и ИКТ

 9А, 9Б

14.00 – 14.45

Ашуркова Н.А.

№ 401

27.05.2016

Физика

9А, 9Б

15.00 – 15.45

Чариков Ю.Е.

№ 217

01.06.2016

Русский язык

9.00 – 10.45

Юринова О.В.

№ 406

01.06.2016

Русский язык

9.00 – 10.45

Петрашишина А.В.

№ 404

02.06.2016

Русский язык

9.00 – 10.45

Юринова О.В.

№ 406

02.06.2016

Русский язык

9.00 – 10.45

Петрашишина А.В.

№ 404

02.06.2016

Физика

9А,9Б

11.00 – 11.45

Чариков Ю.Е.

№ 217

02.06.2016

Литература

11.00 – 11.45

Соломина Т.Ю.

№ 408

02.06.2016

География

9А, 9Б

11.00 – 11.45

Чёрная Н.И.

№ 305

02.06.2016

Химия

11.00 – 11.45

Якубёнок М.Л.

№ 216

02.06.2016

Биология

11.00 – 11.45

Чецкая Е.А.

№ 214

02.06.2016

Английский язык

11.00 – 11.45

Десятова Н.А.

№ 307

06.06.2016

Английский язык

9.00 – 9.45

Десятова Н.А.

№ 307

06.06.2016

География

9А, 9Б

9.00 – 9.45

Чёрная Н.И.

№ 305

06.06.2016

Литература

9.00 – 9.45

Соломина Т.Ю.

№ 408

06.06.2016

Химия

9.00 – 9.45

Якубёнок М.Л.

№ 216

06.06.2016

Информатика и ИКТ

9А, 9Б

9.00 – 9.45

Ашуркова Н.А.

№ 401

06.06.2016

Биология

9.00 – 9.45

Чецкая Е.А.

№ 214

07.06.2016

География

9А, 9Б

9.00 – 9.45

Чёрная Н.И.

№ 305

07.06.2016

Физика          

9А, 9Б

9.00 – 9.45

Чариков Ю.Е.

№ 217

07.06.2016

Литература

9.00 – 9.45

Соломина Т.Ю.

№ 408

07.06.2016

Химия

9.00 – 9.45

Якубёнок М.Л.

№ 216

07.06.2016

Биология

9.00 – 9.45

Чецкая Е.А.

№ 214

08.06.2016

География

9А, 9Б

9.00 – 9.45

Чёрная Н.И.

№ 305

08.06.2016

Физика          

9А, 9Б

9.00 – 9.45

Чариков Ю.Е.

№ 217

08.06.2016

Биология

9.00 – 9.45

Чецкая Е.А.

№ 214

13.06.2016

Литература

9.00 – 9.45

Соломина Т.Ю.

№ 408

13.06.2016

Информатика и ИКТ

9А, 9Б

9.00 – 9.45

Ашуркова Н.А.

№ 401

13.06.2016

Химия

9.00 – 9.45

Якубёнок М.Л.

№ 216

 

Comments